Красота

OLAY Complete для идеального лета!

Поделиться Печать
Красота: OLAY Complete для идеального лета!

Коллекция OLAY Essentials Complete содержит все, что необходимо коже лица для того, чтобы всегда оставаться свежей и прекрасной. Средства из этой коллекции обладаюттройным действием - обеспечивают увлажнение 24 часа, питают кожу за счет мультивитаминного комплекса и защищают ее от УФ лучей, которые представляют особую опасность для кожи жарким летом – ведь до 90% признаков старения кожи вызываются именно воздействием ультрафиолетового излучения.

Дневной OLAY Essentials Complete обеспечивает широкий спектр защиты от UVA и UVB-излучения. Благодаря своей легкой консистенции он отлично впитывается, а абсорбирующий глицерин, входящий в состав крема, позволяет удерживать влагу в коже до 24 часов. Кроме того, формула крема включает в себя провитамин B5 и витамин В3,которые питают кожу, а также антиоксидант - витамин Е. Дневной крем тройного действия Olay Essentials Complete– это идеальная комбинация ухода за кожей в течение дня и оптимальной защиты от ультрафиолетовых лучей.

Дневной крем OLAY Essentials Complete для чувствительной кожи – увлажняющее средство без отдушек и красителей, особенно хорошо подходящее обладательницам сухой, раздраженной, чувствительной кожи. Крем борется сразу с тремя проблемами - оказывает на кожу успокаивающее воздействие, деликатно увлажняет ее, устраняет сухость и шелушение на 24 часа, а также защищает от УФ лучей и питает с помощью витаминного комплекса OLAY.

Ночной крем OLAY Essentials Complete продолжает заботиться о вашей коже, пока вы спите. С его помощью кожа сияет здоровьем и выглядит великолепно уже через 5 дней после начала его использования. Как и все средства серии OLAY Essentials Complete, ночной крем эффективно работает по трем направлениям – увлажнение (кожа остается действительно увлажненной до 24 часов), питание и защита (за счет более высокой концентрации витамина В3 и провитамина В5, а также антиоксиданата - витамина Е, которыеобеспечивают кожу необходимыми питательными веществами и защищают ее от преждевременного старения).

Эмульсия OLAY Essentials Complete– это увлажняющее ультра легкое средство, подходящее для ежедневного применения и созданное специально для того, чтобы дарить вашей коже все необходимое и поддерживать ее здоровый вид. Эмульсия содержит увлажняющий и питающий комплекс OLAY, который работает нон-стоп в течение 24 часов. Защитные УФ-фильтры SPF15 берегут кожу от воздействия прямых солнечных лучей, а мультивитаминный комплекс является антиоксидантом и предотвращает преждевременное старение кожи. Кроме того, эмульсия тройного действия Complete с УФ фильтрами идеально впитывается, обладает нежирной формулой и не закупоривает поры, что особенно актуально в жаркое время года.

Дневной крем и эмульсия спектрального действия с УФ-фильтрами «Сияние кожи» не только увлажняют, питают и защищают вашу кожу, но придают ей потрясающее сияние. Уникальный комплекс «Здоровое сияние» с экстрактом мандарина, содержащим гесперидин (витамин Р), и натуральными светоотражающими частицами, моментальнопробуждает кожу, придавая ей неповторимую свежесть и наполняя ее энергией изнутри. Как и во всех средствах линии Complete от OLAY Essentials, в состав крема и эмульсии«Сияние кожи» включены все необходимые ингредиенты для полноценного ухода за кожей: увлажняющий комплекс, антиоксидант – витамин E, витаминB3 и провитамин В5, а также фильтры широкого спектра защиты SPF15.

Увлажняющий крем OLAY Essentials Complete «Ровный тон» с легким эффектом тональной основы Max Factor– это уникальное увлажняющее средство с эффектом тонирующей основы, выпускается в двух вариантах – для темного и среднего тона кожи. Крем обеспечивает интенсивное увлажнение кожи до 24 часов и моментально скрывает ее несовершенства. Мультивитаминный комплекс (витаминB3, провитамин B5 и антиоксидант - витамин E) питает кожу, а УФ-фильтры широкого действия SPF 15 помогают защитить кожу от вредного воздействия солнечных лучей типа А и B. Крем OLAY Essentials Complete Ровный тон безукоризненно ложится на кожу, обладает легкой текстурой и не закупоривает поры.

Средства из коллекции OLAY Essentials Complete подходят для любой девушки, которая стремится выглядеть привлекательно в любое время суток, и способны выдержать любые испытания – даже те, которым ежедневно подвергается кожа лица настоящих «звездных» девушек. Участницы киномарафона «OLAY 24 часа» - посланница красоты Olay Екатерина Вилкова и ее подружки, получили в подарок средства из обновленной коллекции OLAY Essentials Complete, чтобы попробовать их и поделиться своим мнением.

Автор

Редакция сайта "Мои Родители"


Сделать закладку на данный текст в

  • Memori
  • Del.icio.us
  • Мистер Вонг
  • Яндекс.Закладки
  • Закладки Google

 
Оставить комментарий

Имя
Адрес электронной почты

Другая комбинация


Комментарий (максимум 1000 знаков)

Загрузить изображение (по желанию)


* Пожалуйста, укажите действующий адрес электронной почты. В будущем он не будет отображаться на нашем сайте. Во избежание разглашения информации, вам будет отправлено письмо с ссылкой для активации: одного нажатия будет достаточно для отправки сообщения на сайт.